как раскрутить сайт

Заработай 1 000 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай 1 000 000 » Все продукты Приват Банка » Продукты москомприватбанка


Продукты москомприватбанка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/42/73042581_PrivatBank.jpg

Карта универсальная

http://zikte.narod2.ru/kartinki_1/1.png

Пенсионная карта

http://zikte.narod2.ru/kartinki_1/2.png

Социальная карта

http://zikte.narod2.ru/kartinki_1/7.png

mini КРЕДИТКА

http://zikte.narod2.ru/kartinki_1/3.png

Карта ЮНИОРА

http://zikte.narod2.ru/kartinki_1/4.png

Кредитка Gold

http://zikte.narod2.ru/kartinki_1/5.png

Привлечение агента

Привлечение агента (Москомприватбанк)
Предложите своим родственникам, соседям,  знакомым стать  агентом ПриватБанка и получите за нового агента вознаграждение.

Вознаграждение выплачивается после того, как привлеченный Вами агент реализует не менее 3 банковских продуктов. С продуктами, которые могут продавать агенты ПриватБанка, Вы можете ознакомиться здесь.

4 ключевых преимущества быть агентом!

ВЫГОДНО - Зарабатывайте до 50 000 рублей в месяц, без отрыва от основной деятельности. Получайте бонусное вознаграждение за продажи банковских продуктов на свою кредитку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

БЫСТРО - Простая схема  сотрудничества! Вы заинтересовали клиента продуктом банка?! Просто передайте его контактные данные в банк, указав имя и номер телефона, остальное оформление сделают сотрудники!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

УДОБНО  - Подать заявку в банк, можно любым удобным способом:

- через своего менеджера: 8-952-484-63-55 Иван

Именная карта "Универсальная"с фото

http://privatbank-credit.com/wp-content/uploads/2012/02/1.jpg

Платежи населения МКПБ

http://privatbank.ua/pictures/5_1_5argkr.jpg
Перевод денежных средств от физических лиц в пользу юридических лиц (ИП) - это комплекс банковских услуг, позволяющий осуществлять расчеты физических лиц за товары, работы и услуги предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей во всех пунктах приема переводов ЗАО МКБ "Москомприватбанк" по всей территории Российской Федерации.

Современные технологии помогут выполнить перевод денежных средств без личного участия Клиента, находящегося как в Российской Федерации, так и вне ее пределов. Использование услуги Internet-banking позволит Вам осуществлять платежи со своего текущего или карточного счета не выходя из дома или офиса.

Оформив соответствующее поручение банку, Вы можете избавиться от необходимости ежемесячного посещения банка при оплате коммунальных услуг и других переводов денежных средств, осуществляемых на регулярной основе.

Регулярный перевод денежных средств подразумевает самостоятельное списание Банком средств в пользу третьих лиц (предприятий) с текущих счетов клиентов Банка по поручению клиентов без непосредственного присутствия и каких-либо действий с их стороны.

Преимущества:
- улучшение качества банковской услуги путем предоставления владельцам счетов в Банке удобного способа осуществления перевода денежных средств;
- отсутствие затрат по времени при осуществлении последующих переводов денежных средств;
- более низкие тарифы на банковское обслуживание.


Перевод денежных средств осуществляются на основании договоров "Об информационно - техническом взаимодействии", заключенных банком с юридическими лицами, в пользу которых принимаются перечисления, а также на основании договора-поручения между Банком и физическим лицом, который определяет сроки, порядок, условия приема и перечисления денежных средств, обязанности и ответственность сторон за осуществление этих операций.

При осуществлении перевода денежных средств в пользу юридических лиц с которыми не заключены договора "Об информационно - техническом взаимодействии", плата за обслуживание взимается с плательщика при проведении операции в соответствии с утвержденными Тарифами банка.

Стоимость услуг по оплате коммунальных и других переводов денежных средств зависит от используемой платежной схемы и, для физического лица, как правило, не превышает 1% от суммы перечисления. Также Вы можете ознакомиться с тарифами перевода денежных средств для физических лиц, в адрес с юридических лиц, с которыми ЗАО МКБ "Москомприватбанк" имеет договорные отношения.

Более подробную информацию об услугах банка можно получить в любом отделении ЗАО МКБ "Москомприватбанк", а также по телефону 8-800-200-20-80

0

2

Популярный банк, по охвату населения, наверное, первый. Удобная система интернет-банкинга. Но клиентов своих не очень любит, да и сотрудников.

0


Вы здесь » Заработай 1 000 000 » Все продукты Приват Банка » Продукты москомприватбанка